Wednesday, June 15, 2011

Le style c'est l'homme même

На состоявшемся накануне пленуме прогрессивного крыла кириллической блогосферы было рассмотрено персональное дело гражданки Michelle LaVaughn Robinson Obama 1964 г.р., временно прописанной по адресу 1600 Pennsylvania Avenue NW Washington, DC 20500. По итогам пленума было единодушно принято постановление об образцово-показательных манерах упомянутой гражданки и её безупречном вкусе.

Оспоривать на наших страницах заключение авторитетных экспертов мы, конечно, не рискнём. Полагаем, что и граф де Бюффон (с иглой or otherwise), любезно предоставивший в наше распоряжение заголовок настоящей заметки, слов на ветер бросать не станет.

Disclaimer: за сексистский душок указанного заголовка наша редакция ответственности не несёт.

2 comments:

  1. С чего ты взял про единодушное постановление? Там как раз сплошной плюрализм. И имеется, кстати, впечатляющий экспертный анализ, до которого нам с тобой как до неба: http://ninazino.livejournal.com/769607.html?thread=17822791#t17822791. И наконец, какое отношение фотка с тремя грациями (вид сзади) имеет к манерам? Ну да, две дамы слева из одного инкубатора вылупились, а дама справа - из другого. Ну и что?

    Мне, кстати, ее одежки тиоже кажутся слишком яркими и броскими. Но это просто такой вкус консервативный.

    ReplyDelete
  2. Да, несколько отщепенцев сумели всё-таки встрять в гармоничный (otherwise) хор.

    Экспертный анализ я тоже видел. Более "экспертным" мне показался другой вариант.

    Мысль о том, что её манеру одеваться (или проталкиваться своим могучим корпусом поперёд всех) можно описать словом "вкус", кажется мне вполне потешной. Дешёвка - она дешёвка и есть.

    ReplyDelete