Thursday, November 8, 2012

Когда сбылись все предсказания на славу

Как и предвидели проницательные аналитики, избиратели США, поставленные перед нелёгким выбором, уверенно разобрались в ситуации и вынесли убедительный приговор: яркому образованному эрудированному человеку, обладающему хорошо подвешенным языком и длинным послужным списком успешных свершений, в Белом Доме делать нечего! Надеемся, что все будущие соискатели престижной жилплощади извлекут из этого события надлежащий урок.

С не меньшим успехом нам удалось предсказать блестящую карьеру госпожи Селёдкиной. Трудящиеся прогрессивного Массачусетса явили редкую крупицу здравого смысла и отправили указанную госпожу куда угодно, пускай даже в Вашингтон, лишь бы подальше от родного штата. Будучи законопослушными гражданами, размещаем в нашем журнале портрет новоиспечённого сенатора и желаем ей больших законодательных успехов.

Показав класс научного прогноза, рискнём обнародовать наши творческие планы. На повестке дня - разоблачение дутых авторитетов с дальним прицелом выставить их всех до одного из бизнеса. Nate Silver, my foot!

No comments:

Post a Comment