Sunday, May 9, 2010

Папа ваш Студебеккер африканер?

Это неприятно, это неприятно, несправедливо и... а... вот здесь мне подсказывают - оказывается, этот судья Бидо Голдстоун просто прекрасно известен нашим журналистам, как один из самых продажных политиканов от юстиции, который в годы апартеида активно сотрудничал с самыми кровавыми африканерами.

Смыв строк печальных - разумеется, не в наших правилах, поэтому, скрепя сердце, признаем, что судья Голдстоун, отправивший на виселицу 28 мирных борцов с апартеидом, посредством своей неординарной биографии выявил трещину в стройной классификации американских евреев. Не сомневаемся, однако, что профессор Мердшвайнер, научная репутация которого поставлена на карту, залатает пробоину в своей теории и спасёт тем самым честь учёного сословия. Попробуем внести и наш скромный вклад в дело научного прогресса. Необходим, как нам кажется, новый подвид: сделавшие тшуву из евреев в греки африканеров в праведники.

Update: certain minds think alike.

2 comments:

  1. Thanks for this post! I’ve already wasted an hour trying to solve this “problem”, but I won’t have to waste any more time now!!

    ReplyDelete
  2. What exactly seems to be the problem?

    ReplyDelete