Tuesday, May 31, 2011

Картину раз высматривал политик

Поступающие из Голландии предупреждения о грядущем конце света (as we know it) становятся раз от разу всё настойчивее. Конечно, представить себе, к примеру, город Амстердам без марихуанного дымка за каждой дверью мы не берёмся и продолжаем питать надежду на то, что пресловутый голландский прагматизм преодолеет и эту рогатку. Тем не менее высказанное уже ранее предложение всем желающим напоследок напозволяться остаётся в силе.

Попутно считаем своим гражданским долгом обратиться с отдельным призывом к главному энтузиасту борьбы с коноплей господину Герту Вильдерсу: "Суди, дружок, не свыше сапога А не имеет ли смысл на настоящем этапе сконцентрировать свои усилия на актуальных проблемах исламизации Голландии? Потомки ведь промедления могут и не простить..."

P.S. Голландское правительство парадоксальным образом утверждает, что разрабытывает планы отсечения приезжих от (полу-)легального источника марихуаны в рамках программы оздоровления голландского населения. Которое, действительно, крайне в нём (оздоровлении) нуждается, поскольку повсеместно славится своей имманентной хилостью.

No comments:

Post a Comment