Tuesday, April 13, 2010

Пятьдесят - это так же, как двадцать

Любители сопоставить Вашингтон времён Обамы с брежневской Москвой добрались уже, как выяснилось, до so called "MSM".

Если среди наших читателей, не ровен час, попадутся пятидесятилетние (give or take), обращаемся к вам с вопросом: не наполнилась ли в последнее время новым смыслом кукинская строчка, вынесенная в заголовок данной заметки? Паспортные данные обязуемся не проверять, так что соображения представителей всех других поколений тоже активно приветствуются.

P.S. Заметим из присущей нам добросовестности, что попытки должным образом интерпретировать данную поэтическую строку встречались и ранее.
____________
via Solomonia (1)

2 comments:

  1. Никаких интриг, всё понятно. Ядерное оружие - вещь секретная, и нечего корреспондентам туда носы свои совать. Ещё сболтнут чего лишнего, и прознает про то недруг коварный...

    Кроме того, Обаму можно по-человечески понять. Прессе потихоньку надоедает ему по каждому поводу осанны петь, норовят иной раз даже критиковать. Нужна ли народу такая пресса? Нет, народу такая пресса не нужна...

    ReplyDelete
  2. Да, пожалуй - наверное, Обама там самые сокровенные тайны обсуждает с китайцами и прочими турками. Корреспонденты если бы пронюхали, могли бы, действительно, шум поднять.

    Да и то, что он эти "readouts" выдаёт корреспондентам, тоже не лишено разумности. А то от телепромптера уже, наверное, в глазах рябит у человека.

    ReplyDelete