Monday, August 1, 2011

Если завтра дефолт

Будь сегодня к дефолту готов!

Мирное население Североамериканских Соединённых Штатов, по всей видимости, не имеет представления о том, какого рода катастрофические катаклизмы угрожают его размеренному существованию. Но не все пребывают в потёмках: движущийся по своему обыкновению впереди прогресса штат Массачусетс любезно предоставил своим жителям наглядное preview:
law enforcement focuses on crime
Преступникам всех расцветок и мастей рекомендуем до возвращения лучших времён залечь на дно.

4 comments:

  1. Пора вам договариваться с местной мафией. Скажем, водители отстёгивают карманникам и домушникам 50% среднегодовой полицейской выручки от штрафов, а те за это обеспечивают полицию работой в поле...

    ReplyDelete
  2. Идея конструктивная, но реализация может представить определённые трудности. Массачусетская мафия - это в первую очередь не карманники и домушники, а солидные господа-законодатели (те, то есть, из них, кто ещё пока не переехал в другой казённый дом), их за копейки не купишь.

    ReplyDelete
  3. "Massachusetts police handing out fewer speeding tickets" - тебе не угодишь, я чувствую. Of all people, я бы ожидал, что ты воспримешь подобную новость с энтузиазмом.

    ReplyDelete
  4. А я разве жалуюсь? Разве только на нереальность вынесенного в заголовок условия (необходимого, по-видимому, для столь вопиющего торжества здравого смысла)...

    Слыханное ли дело - чтобы полиция оставила в покое мирно следующих по своим делам граждан и занялась поисками преступников?

    ReplyDelete