Thursday, October 15, 2009

Оскорбления простить Не могу такого


Газета Daily Mail опубликовала результаты опроса на животрепещущую тему, которому подверглись жительницы 20 стран.

WORLD'S WORST LOVERS

WORLD'S BEST LOVERS

1. Germany (too smelly)1. Spain
2. England (too lazy)2. Brazil
3. Sweden (too quick)3. Italy
4. Holland (too dominating)4. France
5. America (too rough) 5. Ireland
6. Greece (too lovey-dovey)6. South Africa
7. Wales (too selfish)7. Australia
8. Scotland (too loud)8. New Zealand
9. Turkey (too sweaty)9. Denmark
10. Russia (too hairy)10. Canada

Оскорблённая в лучших чувствах Комсомольская Правда обратилась к своим читательницам с призывом дать отпор клеветнической публикации. Читательницы (а также и некоторые читатели) откликнулись с неподдельным энтузиазмом. Их комментарии хочется цитировать дюжинами, но, щадя уже наших читателей, ограничимся двумя.

Как это нередко бывает в русских форумах, авторы метким поворотом фразы помогают оторвавшимся от родной почвы эмигрантам окунуться в атмосферу живой русской речи:

01.10.2009, 07:29
Размер не имеет значение, важнее уметь это делать, выбрать нужные позы. По опыту могу сказать, мужики с большими размерами отдыхали по сравнению с небольшими, так как последние могли им правильно пользоваться, да и так, что, уже обессилев, сползала с постели, а он тянул за пятки обратно.

Nothing, however, beats the voice of experience:

02.10.2009, 06:16
про немцев - брехня полная. очень чистоплотные и веселые мужики. а чесноком несёт от турок,испанцев и арабов. а русские дезодорантами не пользуются, а итальянцы быстро вспыхивают и так же быстро потухают.в африканцах есть что-то притягательное и они не устают. а англичане - самые прикольные и изобретательные. уж поверьте профессионалке.

No comments:

Post a Comment