Wednesday, January 27, 2010

Струн вещих пламенные звуки

Серия наших публикаций (1, 2) о гуманитарной катастрофе в Газе дошла до чутких сердец американских законодателей. Остаться в стороне в перевыборный год они никак не могли и обратились с призывом к президенту Бараку Х. хорошенько надавить на злокачественное сионистское образование. Инициатором послания выступил Keith Ellison, представляющий в Конгрессе США не только жителей Миннеаполиса, но ещё и всех мирных мусульман земного шара.

С удовлетворением отмечаем, что по количеству народных избранников (6), принявших участие в эпистолярном параде уродов, прогрессивный штат Массачусетс уступает лишь Калифорнии (11). Но, естественно, многократно превосходит её по per capita representation.

А где, хотели бы мы знать, подпись Барни Франка, представляющего интересы внушительного отряда наших читателей?

P.S. Keith Ellison, по сообщениям заслуживающих доверия источников, не упустил возможности высказаться и на другую тему, регулярно освещаемую в нашем журнале:
Ellison has harshly criticized the House of Representatives decision to reject the Goldstone report, arguing that the report "only presents facts and raises recommendations for the future."
____________
via Solomonia (1)

No comments:

Post a Comment