Sunday, January 3, 2010

С новым (еврейским) счастьем!

Трудящиеся города Бостона, как мы уже недавно отметили, смотрят в будущее с оптимизмом. Они достойно отпраздновали смену цифр в календаре и рвутся к новым трудовым свершениям. Предлагаем немного виртуально попраздновать и тем из наших читателей, у кого не было возможности принять участие в торжествах реальных.



Автор этих фотографий сообщает, что игроки команды празднующих действовали на редкость слаженно. Пока один держал плакат, другой услаждал уши собравшихся мелодичными криками "Аллах акбар!" Когда же второй решил из ложной стыдливости немного отредактировать текст на плакате, ту же сольную арию исполнил его освободившийся коллега.

К сожалению, суровая правда жизни вынуждает нас закончить этот краткий новогодний обзор на несколько менее праздничной ноте. Представители дружественного иранского народа не поддержали миротворческий почин знаменитого сына Бостона и дали ему решительный отлуп. Мы уверены, однако, что сенатор Керри не будет долго унывать и найдёт другое применение своим недюжинным дипломатическим талантам. Ибо, как напоминает нам классик, "доброй свинье все впрок".

P.S. Желающим изучить дополнительные фотосвидетельства: их у нас есть.
______________
via Solomonia (1, 2)

No comments:

Post a Comment